Разделы
ТОВАР ДНЯ
До окончания предложения
Прихватка
Прихватка "Новогодние игрушки" на зелёном 20*20 см
130 руб. 100 руб.
Отзывы
Благодарим за отзыв! 🌺
30.11.2021 10:40
Получила посылку сегодня. В восторге от быстрого формирования заказа и отправки. Благо дарю за работу. Ткань качественная и красивая, заказывала три вида хлопкольна и рулон домоткани, внутри нашла чек.
15.10.2021 18:12
Добрый день!Красоту получила-начинаю творить.Спасибо!
14.05.2021 05:55
Добрый вечер, очень быстро получила заказ, на 4 дня раньше. Всем очень довольна! Спасибо! Завидую белой завистью, тем, кто умеет шить. Буду заказывать у вас ещё!!!
12.05.2021 21:09
Доброго здоровья!! Заказ от 3 мая, получила через пять дней, 8 мая ткани уже были на руках! Благодарю! Очень довольна я😊 сегодня ткани уже декатированы,и высушены. Ещё ничего не делала, нет времени. Позже похвастаюсь 😍
10.05.2021 19:31
Добрый день! Посылку получила! Все качественно и быстро! Благодарю! Уже творю красоту! 🙏🌸👍
26.04.2021 19:37
Солнечного утра🤗!! Посылку получила, готова творить!!!
23.04.2021 08:53
Добрый день! Посылку получила, всё замечательно! Ткань упакована хорошо, качество отличное, заказала у вас в первый раз, буду заказывать ещё! Процветания вам и радости!!!
14.04.2021 04:35
Марина, возможно, дело было в данной партии или даже в этом номере льна. На оршанские ткани нареканий еще не было за всю 12-летнюю историю нашего магазина. Возможно, вам лучше брать костюмные ткани, там ворса совсем не видно. Либо лён меньшей плотности из категории постельных. И раз такой нюанс открылся, то покупать лично, обращая внимание на "ворсистость" того или иного льна. Сейчас некоторые российские производители возобновляют производство льна. У нас тоже появляются некоторые такие ткани, присматриваемся, ждем отклики покупателей. Пока ткань на достойном уровне.
22.02.2021 22:25
Славянская, добрый вечер! Насчёт штампа я в курсе) сделала фото, чтобы вы могли определить, если потребуется, из какой партии ткань) насчёт пуха - дело точно не в порошке, на нестиранном лоскутке ткани тоже есть пух. Раз производитель говорит, что это нормально, значит мне больше нечего сказать😃 буду выбирать ткани других производителей. Спасибо за ответ!
22.02.2021 21:45
Показать ещё

Новости компании

← Вернуться назад

С НОВЫМ 2022 ГОДОМ! Время работы.

30.12.2021
С НОВЫМ 2022 ГОДОМ! Время работы.
Здравия, друзья! 

🎄 Поздравляем вас с наступающим Новым 2022 годом!
🎄 Желаем вам крепчайшего здоровья 💪🏻 гармонии и позитивного настроя 🎉
Пусть все у вас сложится (или трансформируется) положительно и во благо в новом году! ✨

🌲⏳ВРЕМЯ РАБОТЫ "Ладо-Града" НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ: 🎉
🔆 до 30 декабря включительно: 11-19 ч.
🔆 31 декабря-3 января: ВЫХОДНЫЕ
🔆 4-6 января: 11-19 ч.
🍲 7-9 января: ВЫХОДНЫЕ
🔆 с 10 января: 11-19 ч. по обычному графику.

🌲🎊🎉  УРА!!!  🎉🎊🌲
________________
Ваш "Ладо-Град" и "Славянская Горница"

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Избранное (1)