Разделы
ТОВАР ДНЯ
До окончания предложения
Деревянный оберег Сварог
Деревянный оберег Сварог
250 руб. 150 руб.
Отзывы
Сделала заказ 21 июня. Были сложности в подборе ткани и оттенках, отрезе купона, чтобы получилось красиво. Хозяюшка магазина отнеслась к моим пожеланиям чутко и бережно🌸 помогла с выбором доставки. И посылка пришла уже сегодня днём! Огромная благодарность за радушие и оперативность!🤗🍒🌞
24.06.2022 22:33
Посылочка пришла очень быстро, тканью довольна, спасибо!
08.04.2022 09:43
Посылочку получила, ткань красивее чем на фото. Спасибо💐
29.03.2022 16:20
Екатерина, да, в ткани кое-где встречаются затканные льняные ворсинки, тк в составе лён. Если кожа нежная, то наверно действительно не стоит к голому телу такую ткань носить.
18.02.2022 17:44
Качество просто супер! Спасибо!
18.02.2022 17:36
К магазину это не имеет отношения, это такое производство ткани. К телу может тереть, натирать, колоть в некоторых местах.
14.02.2022 16:09
Заказала ткань узорную Ворожея. Звонила по телефону, все вежливо помогли. Через сдек приехала она ко мне, та так подороже, но что делать. Сам магазин мне понравился. Теперь про ткань. Она мне не совсем понравилась. Постараюсь сфотографировать, в ткани есть вплетения жёстких ниток или я не знаю что это, они обрываются и края торчат, тем самым на ощупь местами напоминает кусацую шерсть. В общем у кого нежная кожа, то может это раздражать. Именно её брать больше не буду.
14.02.2022 16:05
Благодарим за отзыв! 🌺
30.11.2021 10:40
Получила посылку сегодня. В восторге от быстрого формирования заказа и отправки. Благо дарю за работу. Ткань качественная и красивая, заказывала три вида хлопкольна и рулон домоткани, внутри нашла чек.
15.10.2021 18:12
Добрый день!Красоту получила-начинаю творить.Спасибо!
14.05.2021 05:55
Показать ещё

Новости компании

← Вернуться назад

Скидка на эко-косметику до 13 марта!

11.03.2022
Скидка на эко-косметику до 13 марта!
АКЦИЯ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ
- до 13 марта включительно дарим скидку 8% на всю косметику из наличия: https://ladograd.com/tovary/eko-kosmetika

Для участия в акции:
- при заказе или на кассе сообщите промокод БЕРЕГИНЯ.

Мы желаем вам красоты, здоровья и МИРА!

** скидка не суммируется со скидкой по накопительной скидочной карте, выбирается максимальная скидка.
________________
Ваш "Ладо-Град"

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Избранное (1)